domingo, 17 de setembro de 2017

Resultados VII Copa Máster Rádio Catarinense - dias 16 e 17;09.17

Resultados do dia 16 de setembro de 2017 – sábado
09
16:30
CME IBICARÉ
02
X
01
EC SÃO PAULO ITORORÓ
B


Resultados do dia 17 de setembro de 2017 – domingo


Jg
Hora
Equipe A

X

Equipe B
Chave
07
09:30
EC NAVEGANTES
01
X
02
EC BEIJA-FLOR
A
08
09:30
CME JABORÁ/ESTRELA D’ALVA
01
X
00
UNIÃO CATANDUVENSE
A

10
09:30
FLOR DA SERRA FC
00
X
01
AA FREI BRUNO
B

Programação para o dia 22 de setembro de 2017 – sexta-feira
Jg
Hora
Equipe A
X
Equipe B
Chave
11
20:00
AA FREI BRUNO
X
EC ALVARÁ
B
13
20:00
UNIÃO CATANDUVENSE
X
EC HACHMANN
A
   
Programação para o dia 24 de setembro de 2017 – domingo
Jg
Hora
Equipe A
X
Equipe B
Chave
12
09:30
CME JABORÁ/ESTRELA D’ALVA
X
MASTER PRIMAVERA DEYCON
A
14
09:30
EC BEIJA-FLOR
X
ODONTOLOGIA MADALOZZO CAMATI/VITÓRIA
A
15
09:30
EC SÃO PAULO ITORORÓ
X
EC PETROPOLITENSE
B

sexta-feira, 15 de setembro de 2017

ATLETAS EM CONDIÇÕES DE JOGO COPA MÁSTER

E.C. BEIJA-FLOR
ADRIANO TESSARO 06.06.78
AMARILDO PRANDO 12.06.75
ANTONIO MÁRCIO RODRIGUES 05.04.68
CELSO A. ZANARO 11.05.75
CLAIR JACINTHO 02.04.76
CLAUDIMAR LASTA 09.01.72
EDSON LUIZ TESSARO 12.02.78
ELCY LEITE 24.07.62
ELSON LEONIR CHAVES 28.11.68
EVANDRO C. LASTA 26.04.74
JORGE MARCELO ISOTTON 01.03.77
JÚLIO CESAR P. DOS SANTOS 30.05.79
LAÉRCIO ZAMBÃO 10.12.76
LEONARDO ANTONELO 27.02.70
MARCOS D. MORETTI 28.07.75
MARCOS JOSÉ TESSARO 05.03.78
MARCOS RIBEIRO DOS SANTOS 11.07.74
MAURO TESSARO 10.12.74
OSCAR SAVARIS 12.03.70
RIVELINO ZAMBÃO 18.04.73
ROBERTO MORESCO 14.01.70
ROBERTO ZANARO 26.06.70
RODIMAR GÁLIO 06.02.74
SIDNEI A. MORAIS 12.04.77
25
26
27
28
29
30
E.C. PETROPOLITENSE
AMARILDO JOSÉ NUNES 30.07.77
ANDERSON MOTERLE 15.07.79
ANTONIO CARLOS REZORENTO 03.07.67
ARILDO ZANIM 01.10.71
CRISTIANO FRANCISCO DA SILVA 29.03.79
EDECARLO B. LEITE 31.07.68
EVERTON BRUNO HENN DA SILVA 15.04.79
FLAVIO CAVANUS 31.10.63
JOAIR DE OLIVEIRA 03.08.78
JOÃO CARLOS SCHMAUTZ 04.07.68
LUISINHO PASINATTO 20.04.63
LUIZ CARLOS SQUERZATTO 15.01.70
MARCOS ZANINI 14.05.77
ORILDO CARNIEL 15.11.76 
PEDRO A PÉRICO 22.02.68
RICARDO GRIGGIO 04.02.78
ROBERTO SQUERZZATO 12.09.74
RONEI POGGERE 12.08.77
RUI ADALBERTO BOTTCHER 13.12.73
VALDIR ALVES DE OLIVEIRA 03.12.76
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
E.C. SÃO PAULO ITORORÓ
ADILSON JOSÉ ZAMBÃO 15.01.73
ALOÍSIO MANTOVANI 03.09.68
ANDRÉ A. F. DA SILVA 04.04.77
ANTONIO CARLOS G DA SILVA 12.08.68
ANTONIO DONIZETE LIMA 20.06.73
AQUILES CAMPAGNOLO 04.07.78
CESAR KIELING 20.07.75
CLÁUDIO N. DA ROCHA 15.08.74
CLAUDIOMIRO OLIVO 10.04.75
DIRCEU MELERE 02.01.70
EDSON L. F. DA SILVA 18.09.74
FLÁVIO LOVATEL 07.08.70
GILBERTO DA SILVA 30.06.61
GUIOMAR DA LUZ 11.10.72
HILÁRIO ZANIN 13.01.71
JAIR KIELING 26.11.71
JOSÉ JAIR BANDEIRA 15.01.72
LEANDRO ZAGO 11.08.79
LINDONEZ ROMÃO 15.12.77
LUCIANO PRONER 30.05.74
LUIZ RICARDO LORENZ 29.01.78
MOISÉS DA ROSA 12.11.77
NILTON BUFFON 22.11.75
ORLI DE OLIVEIRA
PAULO SÉRGIO C DE CAMPOS 30.11.75
26
27
28
29
30
ODONTOLOGIA MADALOZZO CAMATI/VITÓRIA
AGNALDO AMARAL 28.05.79
ALEXANDER ROVER 19.09.73
ALEXANDRE M. CAMATI 15.03.75
ARTÊMIO JUNGES 17.02.70
EDEMAR OLIVEIRA DOS SANTOS 12.09.79
EDNILSON SCHUMACHER 01.09.79
ELOIR CARPEGGIANI 08.08.67
EVERALDO ANTONIO DOS SANTOS 01.11.79
GERSON GRIGGIO 15.07.65
JUCIMAR A. BRESSANELLI 15.10.66
JÚNIOR CÉLIO DE OLIVEIRA 17.06.76
LEONIR VANDERLEI SPIER 28.05.74
LUIZ ANTONIO TRINDADE 31.08.70
MARCELO KOROWSKI DA SILVA 02.03.77
NELSON ALVES 08.09.61
ORIVAL U. DA COSTA 22.07.73
OSNI BECKER 17.06.69
OVANIR MACHADO DE QUADROS 22.05.62
PAULO LUIZ POYER 05.08.67
RIVELINO L. MOCELLIN 20.08.70
RODRIGO SOUZA 27.12.78
SÉRGIO LUIZ RECALCATTI 24.02.66
SÉRGIO SCHEUERMANN 31.07.65
VALDENI GONÇALVES 22.04.73
25
26
27
28
29
30
CME JABORÁ/ESTRELA D'ALVA
ADEMAR SAVOLDI 22.10.69
AGOSTINHO MIGLIORETO 04.04.71
AMARILDO A. TONIELO 27.01.68
CLÁUCIO BIANCHI 01.07.75
CLAUDEMIR DEMARTINI 11.11.75
DONIZETE B. DA SILVA 23.08.78
EDENOR BORTOLON 24.11.71
EDMILSON RIGO 19.02.76
EDUARDO MAURO 17.03.77
EVANDRO CAMPANA 17.06.76
GERSON TONIELLO 06.08.71
JOSÉ TOIGO 28.07.63
JOSEMAR SAVENHAGO 25.11.78
JULIANO MASSON 11.01.78
KLEBER MERCIO NORA 10.03.69
LAURI NORA 15.05.76
LEANDRO CESAR SAVOLDI 15.12.73
LEONIR SAVARIS 20.12.66
MARCELO GAVAZZONI 24.01.79
NADIR TIZATTO 03.02.71
PEDRO PIRES 25.05.71
ROBERT EDWARD SAVARIS 24.04.78
ROBERTO RIVELINO SANCHES 27.08.76
RODINEI TONIELO 20.01.79
VALDIR G. BORGES 23.11.64
VILSON BERNARD 04.08.74
27
28
29
30
 
MÁSTER PRIMAVERA/DEYCON
ADALTO DOMI NEVES PEREIRA 22.10.74
ALESSANDRO DALLA VECHIA 24.02.76
ANTONIO LUIS MARIANO 18.09.66
ANTONIO MARCOS GALVÃO P. 18.02.75
CARLOS ALBERTO MARCA 06.06.76
CLAUCIR FERRONATO 22.07.76
CRISTIANO JOSÉ SARTORI 11.11.79
GEAN CARLOS GUEDES 19.08.69
GELSON PILATI 02.08.76
GILSO BRANDALIZ 28.02.72
IVAIR CASTANHA 19.07.77
JAIR JOSÉ DA COSTA 04.12.75
JAIR SCHINDLER 18.10.76
JOÃO UBIRATAN DA SILVA 18.11.73
JOAQUIM CLAIR OLIVEIRA 18.08.72
JOARI MARCOS FERREIRA 10.07.78
JOEL DOS SANTOS 27.12.60
JOSÉ VALDOMIRO DANILESK 23.02.75
JUNIOR PEREIRA DA SILVA 06.07.79
LEANDRO CÁSSIO SCHLINDWEIN 09.05.78
LUCIMAR DE LIMA 07.06.77
MÁRCIO A. CLEMENTE DA SILVA 18.04.69
MARCOS MEZACASA 28.03.72
RICARDO ALEXANDRE SOUZA 22.11.78
VALDAIR RODRIGUES 01.05.74
26
27
28
29
30
CME IBICARÉ
ADICIR ZANATA 16.06.70
ALEXANDRE MENDES 08.11.77
BRASILTON N. DO NASCIMENTO 14.07.72
CÉLIO ANTONIO TREVISAN 13.07.76
CÉSAR CARMINATTI 16.09.73
CLÁUDIO ANTS 16.04.71
CLEITON MARTINI 13.03.75
CRISTIANO C. HERMES 06.03.76
EVANDRO VOLPATO 02.07.78
GERSON PALAVICINI 23.07.78
GIANFRANCO VOLPATO 15.02.77
ITAMAR T. DA SILVA 24.03.72
JOÃO MANFROI 08.10.70
JOHN CAIO DE LIMA 09.10.77
JOSÉ MELERE 13.09.78
LEANDRO JACSON SCHACHT 18.01.79
LEONILDO FRANSOZI 08.08.70
MAURI PIVETTA 15.01.68
NEI TESSER 15.01.68
NILSON KLAGENBERG 07.10.77
NILSON ZARPELON 20.09.78
PEDRO BUZANELLO 28.05.62
RICARDO LUIZ MEISTERLIM 05.08.76
ROBSON R. DE FREITAS 14.03.78
RODRIGO ZANATTA 19.07.75
SIDNEI DE LUCENA 28.09.65
27
28
29
30
E.C. HACHMANN CAPINZAL
ADEMAR HACHMANN 16.08.76
ADEMILSON RIBEIRO DA SILVA 31.07.77
ADRIANO ANDRADE 16.07.77
ALCEU PRIMIERI 12.02.69
ALMIR MARQUEZINI 22.12.69
ARTEMIO DA SILVA 03.09.75
CLAUDIOMAR HACHMANN 07.02.79
DANILO ANTONIO DEON 08.06.74
ELISEU DIVENSI 26.06.68
ELOCIR PRIMIERI 31.03.72
ELUAR MARQUEZINI 01.04.75
EMERSON JORGE DA SILVA 17.03.77
FERNANDO LUIS KIRST FERREIRA 16.07.78
GIVANILDO HELT 26.11.77
GLAUCIR DA SILVA 09.10.74
HERMES DA CAS 19.02.76
JAIR ANTÔNIO BÉRGAMO 03.04.71
JOSÉ TARCÍSIO A ADÃO 01.04.65
JOSÉ VILMAR DA LUZ 21.09.77
JOSEMIR PRIMIERI 29.03.66
LUIZ FERNANDO DA ROSA 23.06.76
MÁRCIO CESAR BOFF 11.07.76
MÁRCIO DA LUZ 16.03.77
MÁXIMO ???? 18.03.70
NEIMAR SÍLVIO SAVARIS 19.06.77
PAULO SÉRGIO DA SILVA 08.03.75
PEDRO F LUSSO 25.04.75
ROBERTO C. BEARZI 28.09.73
SADI NARDI 01.06.68
30
E.C. ALVARÁ
ADRIANO FERREIRA BRANDÃO 26.09.77
AFONSO ZAMBONI 02.08.61
ALMIR PENTEADO 06.07.61
CLAIR ZIMER 02.01.69
CLÁUDIO FRANCISCO DE SOUZA 12.04.76
CLODOALDO DE OLIVEIRA DOS SANTOS 15.06.76
DANIEL VARISA 12.09.67
EDIMILSON LUIZ FLÂMIA 08.10.69
ELIANDRO SUTIL VARELA 09.04.79
EVANDRO ANTONIO MGNAN 28.09.72
EVANDRO CARRER 22.07.77
HÉLIO DOS SANTOS 24.01.71
IVOEI LUIS BAYS 03.09.73
JOÃO EDUARDO EBERT 29.04.79
LEANDRO JORGE SANGALI 11.02.79
MAICON BORTOLUZ 12.01.76
MICHAEL LUIZ TAUGEM 07.02.77
NELINHO JOSÉ DOS SANTOS 11.02.77
PAULO ROBERTO ANDRADE 07.07.78
PAULO SÉRGIO CHAVES 13.12.72
SANDRO ANDRÉ DIAS DE AGUIAR 16.07.69
SÍLVIO DADALT 25.07.77
SYDNEY BOSCARI 23.03.65
TAMIR LUIS BOSCARI 24.03.62
VALDECIR SERENA 20.12.68
VANDERLEI ZANELLA 08.11.73
VILMAR SERENA 01.03.72
VIRGÍLIO VANZIN 20.07.61
WILMAR SEGOLINI 08.12.73
30
UNIÃO CATANDUVENSE
ALEXANDRE NICOLODI 01.03.74
AMARILDO CASSIANO 21.04.75
CARLO BATISTELL 16.05.79
CLAUDENIR J. MARQUIAS 29.03.75
DIOMAR R. TEDESCO 09.05.65
DOMÍCIO TOGNI 01.02.72
EDIMAR B. LUCIAN 03.02.76
EDSOM LUIZ COSTA 31.12.77
ELISEU G. BOSCHETTI 29.11.64
ELOIR JOSÉ COLAÇO 10.12.71
EVANDRO PAGANINI 03.04.76
FLADEMIR FONTANA 29.11.72
GEFERSON R. ROMAN 08.12.74
GILBERTO RIBEIRO 28.10.79
IVONEI LUIZ BAYS 03.07.73
JACIR N. DE SÁ 09.09.79
JAIR CARPEGIANI 18.05.75
LAURI DA VEIGA 05.01.71
LEANDRO C. FORNARI 02.04.79
LUIZ V. DEBASTIANI 05.10.76
MAURI G. BONISSONI 31.07.66
MAURO E. BALESTRIN 25.07.69
NILTON C. PORT 01.08.74
ONIVALDO U SANTOS 26.08.68
OSNI SANTOS 01.10.58
RODRIGO L. PEREIRA ALMEIDA 20.08.76
SEBASTIÃO DE MOURA 13.04.67
SÉRGIO LUIZ GERVÁSIO 16.11.75
VALDECIR L. MENEGATTI 10.11.72
30
A.A. FREI BRUNO
AGUINALDO BASQUERA 08.02.68
ALCIONE MARQUEZINI 26.08.67
ALEXANDRE WEBER 01.05.77
ANTONIO MARQUEZINI 13.06.64
CLAUCIR GONÇALVES CORDEIRO 10.04.74
CLÁUDIO DE J FERREIRA 03.07.75
DANI GRAFF 09.01.77
EDERLE BONAFÉ 24.07.73
EDSON L. DOS SANTOS 20.12.74
ELTON FRANKE 07.01.70
ESEQUIEL PEREIRA CONTE 21.11.79
GILBERTO DORÉ 25.11.68
IVAIR PEREIRA 18.06.65
JUNIOR CESAR FILIPPINI 02.09.78
LINDOLFO MENEGAT 31.03.68
MÁRCIO BROHLO 05.07.67
MÁRCIO MENEGAT 25.08.78
ONEIDE MANTOVANI 13.04.68
PAULO R, FRIGUETTO 04.09.69
PEDRO C. DEITOS 06.11.65
RICARDO A. PEREIRA 21.05.75
RICARDO OLOIS DOS SANTOS 12.04.79
SÉRGIO REI DA SILVA 16.11.76
VALDECIR R. DE MELLO
ODIRLEI ROBERTO PASTORI 13.11.79
VANDERLEI MENEGAT 15.10.73
VILMAR MIOTELLI 12.09.70
28
29
30
FLOR DA SERRA F.C.
ADEMIR DA ESPADA 18.09.59
ADEMIR NUNES DOS SANTOS 08.01.76
AGNALDO ROBERTO GEMELLI 26.04.72
ALEANDRO C. MARTINI 02.12.74
ANDRÉ TARCÍSIO DALCENTER 23.11.64
ANTENOR VARELLA 03.05.67
CARLOS ANTONIO DIAS 01.09.73
CASEMIRO PRIGOL 29.09.62
CLAIR STANK 07.05.71
CLAUDINEI DA SILVA 06.05.77
DAGMAR L. AMARAL 02.04.74
EDENEI SCALABRIN 24.08.75
EDIVAR BRANDALISE 15.03.74
EMERSON BRAS FIORIN 15.05.73
FLAVIO PIVETA 08.07.65
ITAMAR CORSO 15.11.77
JOEL NUNES DA SILVA 05.09.67
JOSÉ EDUARDO PERES 26.10.77
LAÉRCIO PRANDO 17.06.73
MARCOS A. MESTERLIN 27.07.73
MARCOS A. RODRIGUES 19.06.79
MAURO SÉRGIO MARTINI 26.02.73
NILSON EDILBERTO DA SILVA 24.02.68
NORMÉLIO GILMAR CRUZ 14.12.63
OSMAR ROQUE FLAMIA 08.08.69
SERGIO 09.11.72
SÉRGIO M. DO NASCIMENTO 25.02.78
SIDENEI TORRI 15.05.73
VANTUIR DA SILVA 20.12.79
30
E.C. NAVEGANTES
ALEXANDER COLOMBO 22.02.76
CHARLES R. BORSSATI 07.07.78
DENIO L VIGANÓ 14.05.72
EVANDRO CARLOS NARDI 02.02.75
FRANCISCO VANCIN 26.06.71
FRANK R. DE SOUZA 01.04.71
GILMAR FERREIRA DE CASTRO 31.12.77
IVONEI LUIZ NORA 21.12.72
JOACIR LUIS DE SOUZA 24.04.74
JONES R. BARETTA 05.01.72
JOSÉ R. DE LIMA 27.04.74
JULIANO VARELA 26.06.78
KÁSIO JOEL MOTT 12.01.76
NILTON JOSÉ BAZZO 13.08.75
PAULO DALERCIO 09.12.68
PAULO S DA SILVEIRA 01.02.77
SEVERINO NORA 31.07.67
TEYLOR BARETTA 24.07.76
VALDOMIRO ALVES 12.08.71
VALMIR BRANDINI 03.08.69
ODERLAN LIMA CAVALCANTI 11.04.74
EDIVALDO FARRAPO COUTINHO 2619768
23
24
25
26
27
28
29
30

quarta-feira, 13 de setembro de 2017

INCLUSÃO DE ATLETAS COPA MÁSTER

Inclusão de atletas
Prazos: 
13.09
27.09
11.10
25.10

Conforme o art8º, § 1º do regulamento geral até hoje podem ser incluídos atletas para os jogos deste final de semana (16 e 17.09) e do próximo final de semana (23 e 24.09)

Observe:

...Art. 8º, § 1º -- A ficha inicial de Inscrição de atletas (18 atletas, no mínimo)  deverá ser entregue e protocolada até 30 de agosto de 2017  às 18:00 horas junto a secretaria da Rádio Catarinense. O prazo para inclusão de atletas será: 13 de setembro, 27 de setembro, 11 de outubro e, 25 de outubro de 2017, através do email hackjoacaba@hotmail.com. ou pelo watsapp (49) 99900-6839, exclusivamente pelo dirigente da equipe.

Carlos Hack
Diretor Técnico - Comissão de Clubes

quinta-feira, 7 de setembro de 2017

Programação e Resultados 7ª COPA MÁSTER RÁDIO CATARINENSE 2017

COMISSÃO DE CLUBES
VII COPA MÁSTER RÁDIO CATARINENSE

Resultado do dia 07 de setembro de 2017 – quinta-feira
01
15:30
ODONTOLOGIA MADALOZZO CAMATI/VITÓRIA
01
X
01
UNIÃO CATANDUVENSE
A


Resultado do dia 09 de setembro de 2017 – sábado
Jg
Hora
Equipe A

X

Equipe B
Chave
02
15:30
EC HACHMANN
04
X
02
CME JABORÁ/ESTRELA D’ALVA
A
Resultados  do dia 10 de setembro de 2017 – domingo
Jg
Hora
Equipe A

X

Equipe B
Chave
03
09:30
MASTER PRIMAVERA DEYCON
01
X
01
EC NAVEGANTES
A
04
09:30
EC SÃO PAULO ITORORÓ
01
X
00
FLOR DA SERRA FC
B
05
09:30
EC PETROPOLITENSE
01
X
01
AA FREI BRUNO
B
06
09:30
CME IBICARÉ
01
X
02
EC ALVARÁ
B

Resultados do dia 16 de setembro de 2017 – sábado
09
16:30
CME IBICARÉ
02
X
01
EC SÃO PAULO ITORORÓ
B


Resultados do dia 17 de setembro de 2017 – domingo
Jg
Hora
Equipe A

X

Equipe B
Chave
07
09:30
EC NAVEGANTES
01
X
02
EC BEIJA-FLOR
A
08
09:30
CME JABORÁ/ESTRELA D’ALVA
01
X
00
UNIÃO CATANDUVENSE
A

10
09:30
FLOR DA SERRA FC
00
X
01
AA FREI BRUNO
B

Programação para o dia 22 de setembro de 2017 – sexta-feira
Jg
Hora
Equipe A
X
Equipe B
Chave
11
20:00
AA FREI BRUNO
X
EC ALVARÁ
B
13
20:00
UNIÃO CATANDUVENSE
X
EC HACHMANN
A

Programação para o dia 24 de setembro de 2017 – domingo
Jg
Hora
Equipe A
X
Equipe B
Chave
12
09:30
CME JABORÁ/ESTRELA D’ALVA
X
MASTER PRIMAVERA DEYCON
A
14
09:30
EC BEIJA-FLOR
X
ODONTOLOGIA MADALOZZO CAMATI/VITÓRIA
A
15
09:30
EC SÃO PAULO ITORORÓ
X
EC PETROPOLITENSE
B


Programação para o dia 1º de outubro de 2017 – domingo
Jg
Hora
Equipe A

X

Equipe B
Chave
16
09:30
UNIÃO CATANDUVENSE

X

EC NAVEGANTES
A
17
09:30
EC BEIJA-FLOR

X

MASTER PRIMAVERA DEYCON
A
18
09:30
ODONTOLOGIA MADALOZZO CAMATI/VITÓRIA

X

EC HACHMANN

A
19
09:30
EC PETROPOLITENSE

X

CME IBICARÉ
B
20
09:30
EC ALVARÁ

X

FLOR DA SERRA FC
B

Programação para o dia 08 de outubro de 2017 – domingo
Jg
Hora
Equipe A

X

Equipe B
Chave
21
09:30
EC HACHMANN

X

EC BEIJA-FLOR
A
22
09:30
MASTER PRIMAVERA DEYCON

X

UNIÃO CATANDUVENSE
A
23
09:30
EC NAVEGANTES

X

CME JABORÁ/ESTRELA D’ALVA
A
24
09:30
EC ALVARÁ

X

EC SÃO PAULO ITORORÓ
B
25
15:30
FLOR DA SERRA FC

X

EC PETROPOLITENSE
B

Programação para o dia 12 de outubro de 2017 – domingo
Jg
Hora
Equipe A

X

Equipe B
Chave
26

MASTER PRIMAVERA DEYCON

X

ODONTOLOGIA MADALOZZO CAMATI/VITÓRIA
A

Programação para o dia 15 de outubro de 2017 – domingo
Jg
Hora
Equipe A

X

Equipe B
Chave
27

EC NAVEGANTES

X

EC HACHMANN
A
28

CME JABORÁ/ESTRELA D’ALVA

X

ODONTOLOGIA MADALOZZO CAMATI/VITÓRIA
A
29

UNIÃO CATANDUVENSE

X

EC BEIJA-FLOR
A
30

AA FREI BRUNO

X

CME IBICARÉ
B

Programação para o dia 22 de outubro de 2017 – domingo
Jg
Hora
Equipe A

X

Equipe B
Chave
31

EC BEIJA-FLOR

X

CME JABORÁ/ESTRELA D’ALVA

A
32

ODONTOLOGIA MADALOZZO CAMATI/VITÓRIA

X

EC NAVEGANTES
A
33

EC HACHMANN

X

MASTER PRIMAVERA DEYCON
A
34

EC SÃO PAULO ITORORÓ

X

AA FREI BRUNO
B
35

EC PETROPOLITENSE

X

EC ALVARÁ
B
36

CME IBICARÉ

X

FLOR DA SERRA FC
B